Эзотерика

Решено

vip

В паре возможен развод. Как будет мужчина вести себя при разделе имущества. Наталья 20.05.79 и Владимир 24.09.76 - вопрос №2696967

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья.
    Будет претендовать на свою долю.

    декабрь 15, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Будет конфликт.
    У мужчины будут потери. Все решится в Вашу пользу.

    декабрь 15, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    В пользу жены, соответственно, Натальи.

    декабрь 15, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Конфликт по разделу имущества неизбежен. Владимир обижен и у него негативные мысли к вам. Но даже в этой ситуации возможно достижение консенсуса. На консультации поясню подробности о способах разрешения противоречий в личных отношениях и при разделе имущества и как вам можно помочь.

    декабрь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неконфликтно.

    декабрь 15, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.развод вполне возможен, но не раньше осени следующего года.

    декабрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конфликт и раздел будут болезненны для обоих, претендует мужчина на всю долю, но выиграет в разделе — женщина.

    декабрь 15, 2017 г.