Медицина

Решено

У меня уже как 3недели ,на половом члене под головкой вылезла болячка и ещё на противоположной стороне , сами болят когда соприкосновение происходит ,вокруг не болит но красное .Это серьезное - вопрос №2697010

? Опасно ли это? Помогите пожалуйста ужене знаю как морально справиться переживаю.Еще весле полового органа вылезла какая то шишка с левой стороны!

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Как можно скорее вам нужно обратиться в кож-вен диспансер. Скорее всего у вас инфекция, передающаяся половым путем.
    А «шишка» о которой вы говорите-увеличенный лимфоузел.

    декабрь 15, 2017 г.