Психология

Дайте совет что мне делать.Живём с женой 18 лет,в последнее время начинает оскорблять по любому поводу, что её не понравится в моём вопросе к ней например или я уй не так отвечу.Она и раньше была - вопрос №2697047

грубой но сейчас вообще ругается матом чуть что не по ней! Сначала говорила что оскорбляет что я повышаю голос на её, начал говорить спокойно, всё равно обзывает, потом причина была что я по несколько раз одно и тоже спрашиваю, короче находит 100 причин

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Игорь.
    Слышать постоянные оскорбления и унижения от собственной жены… это двойной удар для любого… уважающего себя мужчины… Во-первых, это просто очень неприятно, когда на тебя льется поток неприязни и грязи. Во-вторых, мужчине слышать оскорбления именно от женщины бывает унизительно, Да и ответить ей по-мужски нельзя… ни ударить, ни оскорбить в ответ не получится, она ведь женщина. Естественно, что следствие такого двойного удара не очень хорошие — может страдать и здоровье, и нервы, да и пример для детей отвратительный. Поэтому не удивительно, что как бы терпелив не был муж, именно он должен взять на себя главную роль и найти причины специфической ситуации, которая сложилась в его семье, а значит и определить выход из нее.

    декабрь 16, 2017 г.