Религия

Здравствуйте. В декабре: 17-го, 18-го и 19-го числа праздники вмц Варвары, прп Саввы и Николая Чудотворца. Можно ли в эти дни заниматься рукоделием? - вопрос №2697093

Вязать носки

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    дмитрий

    1-й в Религии

    можно в праздники делать добро.
    Хорошо хотя бы в праздничные дни не делать зла… пустословить, суетиться, угождать своим прихотям, праздно проводить время...
    а вот молиться занимаясь рукоделием, т.е. делать что-то полезное своими руками… очень даже хорошо.

    декабрь 17, 2017 г.

    Таня

    12-й в

    19 декабря считается большим праздником, Николай Чудотворец является Высшей Святостью, поэтому в этот день лучше воздержаться делать дела, которые можно отложить на потом.

    декабрь 18, 2017 г.
  • Простите, но Николай Чудотворец не является Высшей Святостью, он святой!

    декабрь 19, 2017 г.