Эзотерика

Закрыт

vip

Что ждёт меня в 2018 году? (личная жизнь, работа, семья) Кристина 04.11.1991 г. (22-08, Новгород) - вопрос №2697104

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  идет в личной  жизни -замужество с  мужчиной… которого вы уже знаете. В работе- буде  возможность  дополнительного заработка.. Удачи вам

    декабрь 15, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Все, на что были потрачены нервы, деньги и силы, начнет приносить неплохой доход.
    В личной жизни большая часть года пройдет под знаком романа, который вскружит Вам голову и заставит забыть обо всем.

    декабрь 15, 2017 г.
  • Так с 2016 года идет время для замужества,  и до октября должно  все  произойти, а уже с августа вопросы  рождения детей и получения знаний ( образование),

    остальное все хорошо, нужно прорабатывать  раздражительность и творчески развиваться

    декабрь 15, 2017 г.