Медицина

здравствуйте!терапевт назначил матушке схему лечения-утром моксонидин 0,2 -в обед конкор 10- вечером моксонидин 0,4 плюс телзап 0,4-давление 150на 90 - вопрос №2697135

и утром и вечером-моксонидин действует максимум 5 часов и опять 160 на 90! может разделить моксонидин на три приема! правильна ли схема лечения! у матушки -гипертония, ибс, сердечная недостаточность плюс еще начился энурез! спасибо!

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер! Могу узнать пульс у Вашей мамы? И есть ли лишний вес?

    декабрь 15, 2017 г.