Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты как сложится ситуация в бизнесе автозапчастей у меня в 2018 году. Татьяна 09.07.1982 - вопрос №2697194

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Должно сложиться не плохо все!

    декабрь 15, 2017 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Добрый день.Год удачен  у вас ,  вас ждет рост и успешное решение дел.

    декабрь 15, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Поначалу не очень всё удачно будет, что вас может расстроить (до середины весны примерно это всё продлится), но потом дело пойдёт постепенно в гору, и к концу года будет существенная прибыль в бизнесе.

    декабрь 16, 2017 г.