Медицина

Здравствуйте,у папы сильный кашель,вообще кашель тяжело переносит ,так как еще в детстве удалили гланды,у очень болит сердце уже около трёх дней .мужчина ,49 лет,принимает таблетки такие как либексин - вопрос №2697299

буквально недельку до этого заболел была температура пил антибиотики и и куча лекарств от синусита.что посоветуете????? очень преживаю за папулю

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Если болит сердце-не затягивайте, обратитесь в приемный покой. Еще в первый день таких болей нужно было обратиться к уч.терапевту.
    Что касается кашля-нужно сделать рентгенографию легких и посмотреть нет ли там пневмонии, плеврита… лечение будет зависеть от этого.