Эзотерика

Скажите пожалуйста! При чистке приснился сон маленькая девочка говорит виноград давай и эта девочка дочь моего бывшего парня!Что это может значить? - вопрос №2697309

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девочка в снах символ удивления (диво), чуда, радостных событий. Но Ваша «диво» требовала слез («виноград»). Конечно, при чистке такое требование может идти символом как раскаяния, так и «выплакаться » — очиститься от накопившегося негатива. Причем, это может быть напрямую связано с бывшим парнем.
    Всего доброго.

    декабрь 16, 2017 г.