Учеба и наука

Решено

Помогите)оч надо, задача по инфе, не могу сообразить как делать...надо её в турбо делфи прописать, хотя бы что то)буду приочень благодарен) - вопрос №269733

Сравнить скорость сходимости при вычислении числа e с помощью ряда и бесконечной дроби: Сравнить скорость сходимости при вычислении числа e с помощью ряда и бесконечной дроби:e=2+1/2!+1/3!+1/4!...; e=1+1/(1-1/(2+1/(3-1/(2+1/(5-...

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    сущетвуют компиляторы

    Turbo Pascal

    Borland Pascal

    Delphi (несколько разновидностей)

    турбо делфи не существует

    могу предложить реализацию на Delphi, услуга платная. цена договорная

    если есть интерес обращайтесь в личку

    май 12, 2012 г.