Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Интересует вопрос встречу я Новый год с Олегом или нет? Будет от него весточка или поздравление? Спасибо я Виктория 22.10.1993 он Олег 6.10.1985 - вопрос №2697447

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет… НГ встретите без Олега… хотя весточка должна быть по Таро от него, но я сомневаюсь и в этом

    декабрь 15, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встретите но скорее старый новый год, а до этого будет поздравление

    декабрь 16, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Извините, но хоть чувства у мужчины к Вам в глубине души и не угасли, но карты показали как маловероятное, что мужчина первым даст о себе знать…

    декабрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Никита

    6-й в Бизнесе

    Не успел записать видео с раскладом, но карты были такие, что говорят, о том, что он вас боится. Вы обидели его чем то или… В общем что то было не то с вашей стороны. Это и мешает двигаться в вашу сторону.

    декабрь 19, 2017 г.