Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!!! Помогите понять зачем? Он опять ищет встречь ... - вопрос №2697531

Он опять ищет с ней встречь… зачем.., для чего?? Ведь расстался с ней в октябре...
игорь 2.02.84 Лена 21.01.87

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, его просто заклинило-не может с собой совладать-тянет к вам-поэтому так себя проявляет.

    декабрь 16, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте! Игорю было комфортно все-таки с Еленой. И сейчас ему не хватает этого комфорта. Потому и желание встречи с ней пробуждается.

    декабрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    любовь. тянет сильно.

    декабрь 16, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он понял свою ошибку и хочет всё вернуть.

    декабрь 16, 2017 г.