Медицина

На 3 день месячных был не защищённый ПА, выпила постинор через 36 часов и 12,5 часов, на 6 день заключались ,а через день опять пошли и уже идут 8 дней но не обильно ,а между скудными и средними - вопрос №2697599

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Наталья. Это нормальное явление при приеме посткоитальных контрацептивов. Говорит о том, что препарат подействовал и беременность исключена. Имейте в виду, что следующая менструация может начаться с задержкой.

    декабрь 16, 2017 г.