Медицина

Прокомментируйте пожалуйста результат анализа: девушка 26 лет RBC-5.3 MCV-76.5 MCHC-316 RDW-16.1 все остальные показатели в норме - вопрос №2697760

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Татьяна.

    Все показатели приближаются к норме. Ничего страшного нет.

    декабрь 16, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Татьяна,  для правильного понимания результатов анализа, необходимо знать нормы референсные значения Вашей лаборатории. У Вас наблюдается незначительное снижение объема эритроцитов и небольшая вариация размеров данных клеток крови.

    декабрь 16, 2017 г.