Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Как долго я еще буду болеть этим человеком, полтора года прошло, связь мы не поддерживаем, живем в разных городах, а мне до сих пор больно, до сих пор плачу,хотя живу с другим парнем, но - вопрос №2697835

к сожалению без любви, как он не знаю, скорее всего уже забыл. Виктория 28.05.88 изображение из вопроса - Здравствуйте!Как долго я еще буду болеть этим человеком, полтора года прошло, связь мы не поддерживаем, живем в разных городах, а мне до сих пор больно, до сих пор плачу,хотя живу с другим парнем, но

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас еще идет связь на энергетическом уровне.вам нужно немного поменять свои мысли.потому как вы еще в глубине души любите этого мужчину, поэтому вам и больно

    декабрь 16, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Связь на тонких плана осталась. Её можем разорвать. И силы не будете терять и эмоции.

    декабрь 16, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Прошлое, конечно же, не вернуть. И ваша связь с ним будет оставаться до тех пор, пока вы её сами не разорвёте. Это непростая и кропотливая работа, но вам нужно это сделать для своего же блага

    декабрь 16, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Просто эмоциональная связь она между вами сильная. Он где то тоже все помнить и переживает, но сам себе сказал, что возврата не будет. Поэтому стоит все забыть, отпустить и жить новой жизнью. У меня есть ритуал на отсечение связей, можете прочесть у меня в профиле в блоге, если нужно я помогу, дам его вам, сами проведете и увидите как вам самой будет легче.

    декабрь 16, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вам необходимо избавляться от этой эмоциональной привязки, она не дает Вам жить дальше…

    декабрь 16, 2017 г.