Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня свой небольшой зоо магазин. Сейчас дела идут не очень, торговля плохая, не хватает вложений... Хочу в ближайшее время привлечь в - вопрос №2697860

свой бизнес компаньона с вложениями. Нужно ли мне это делать? Или пытаться самой выправить положение? Галина, 02.03.1964г, 07-50, г. Бердск, Новосибирская обл.

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Я думаю, что вы сами справитесь. Вас бы хорошо посмотреть саму, такое ощущение по энергетике что у вас канал денежный перекрыт

    декабрь 16, 2017 г.
  • добрый день Галина

    ! Это бесплатный вопрос?

    Вы считаете что он ничего не стоит, или он для Вас не важен?

     Я понимаю когда люди  больные или им нечего кушать вопросы задают бесплатные,

     но когда касается денег- платите, иначе все будет только ухудшаться.

    Это такое правила- используете других- еще больше терять будете...

    если Вы просто хотите и компаньона использовать- то не стоит...

    декабрь 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Галина, вы справитесь сами. Но для этого нужны определенные действия, все само по себе не наладится. Можно например делать специальные денежные активации.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Гарипова

    221-й в

    Галина, добрый вечер!
    Судя про транзиту Урана, проблемы с финансами время от времени появлялись в течение нескольких лет. Я бы посоветовала подождать до февраля 2018 года. В это время закончится ураническое влияние, и, возможно, вы сможете разрешить проблему самостоятельно.
    А с партнером еще сработаться надо. И желательно, чтобы совместимость между Вами была хорошая.
    ПС. Бизнес смотрела на Бердск. Если город другой (не совпадает с местом рождения), уточнитесь, пожалуйста.

    декабрь 17, 2017 г.