Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку и когда будет брак? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2697955

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Встреча  второй  половины  у вас  идет в ваши   25  лет.И  скорый брак. Удачи вам

    декабрь 16, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    встреча у вас выходит в середине 2018 года.

    декабрь 16, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр .
    Женщину для брака встретите в 2019 году, женитесь в 2020 году!

    декабрь 16, 2017 г.

    Аделина

    570-й в Эзотерике

    Вас сейчас переполняют эмоции, в окружении есть девушки, но той, с которой хотелось бы связать жизнь среди них нет. В отношениях вы очень авторитарны, на этой почве в бывших отношениях были конфликты. Сейчас не лучший период завязывать серьёзные отношения. Ближайшие пару лет брака я у вас не вижу, но к концу следующего года возможны серьёзные отношения, которые позже смогут перерасти в брак.

    декабрь 16, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… судьбоносный для вас период-конец 2018 г… встретите девушку чуть младше вас… женитесь весной 2019 г…

    декабрь 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    скоро встретите

    декабрь 16, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Саша здравствуйте.
    стоит в судьбе убрать препятствия, приложив один раз усилия, вы получите желаемое

    декабрь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    брак у вас идет через 2-3 года… пока у вас на первом месте работа идет… возможно она тоже будет в белом халате…

    декабрь 16, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы женитесь в 20 году .  Это девушка пока вам не знакома, а   встретите её в новом году 18 .  Будет счастливый брак ,  дети и свой дом! Удачи вам и любви!

    декабрь 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр!
    Ваше счастье близко. В течении самого ближайшего времени вы встретите свою судьбу. Брак в 19 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Ближе к 2020 году встретите хорошую девочку, и будете сильно влюбленны.после 2020 года поженитесь.семья крепкая.брак счастливый.Удачи вам!

    декабрь 17, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Встретите как будете готовы. Судьба вас сама сведет.
    Удачи.

    декабрь 17, 2017 г.