Эзотерика

отношение - вопрос №269805

добрый вечер.у меня проблемы из за одного человека.скажите когда они закончатся и что меня ждет дальше.? спасибо.людмила 24.10.1982

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негативность и тяжесть проблемы зависит от наличия наших сил., которые катастрофически уменьшаются и нервишки расшатываются при малейшем дефекте нашего энергетического тела.  Выровняйте поле своё и проблема превратится в проблемку. уменьшится эта проблема при существующем вашем энергетическом здоровье к осени, но отголоски ещё будут долго.

    май 13, 2012 г.