Психология

Здравствуйте. Мне нужен совет, я запуталась сама в себе и незнаю выход из сложившейся ситуации, меня зовут Наталья мне 20 лет, я в браке у меня двое дочерей одной 2 годика второй 6 месяцев, на данный - вопрос №2698074

момент мы с мужем разводится не живем уже 5 месяцев, решение уйти от него было моим так как он начала сильно пить и поднял руку, сейчас я живу уже с другим мужчиной с мужем так и общаюсь потому что есть общие дети, но дискомфорт в душе есть, в какие-то моменты я очень желею что рано вышла замуж и неудачно когда я вижу мужа просыпаются чувства и я хочу сойти съездить с ним опятьмы но в тот же момент я смотрю на его поступки и у меня к нему идёт отвращение, мужчина который сейчас со мной живёт старше меня на 15 лет мне с ним комфортно и в то же время я чувствую негатив к нему, я очень сильно запуталась я не знаю что делать и как дальше быть и очень переживаю что в самый центр этих всех событий попадают дети… мне очень нужен совет доходит до того что я скоро просто воду в депрессию и очень на долго, я стала сометаться в люблю и задавать себе этот вопрос все чаще и чаще что такое любовь а ответа на него нет.… я очень прошу датьмы мне совет

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Таисия

    88-й в Психологии

    i Здравствуйте Наталья? О чем ваш»дискомфорт в душе, расскажите… То что я читаю — живете с мужчиной и чувствуете к нему негатив «… Что вы получаете оттого что живете с ним? С мужем Вы решили расстаться, когда ребенку был 1 мес.Это непростой период… К мужу Вы чувствуете «отвращение». И там и там -непросто и то что я слышу — вам не очень? А как Вы себя сами чувствуете, что еще в вашей жизни есть? Что Вас радует? Чего вы хотите? Как у вас отношение с детьми, какое чувство к ним? Вы просите совет — выбор и ответственность за вашу жизнь есть только у вас… А разобраться нужно пробовать…

    декабрь 16, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных страхах или сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 16, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 17, 2017 г.