Эзотерика

Как наладить работу и финансовую часть - вопрос №2698115

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени.
    1-Начинайте дела в молодую луну.
    2-проверьте свою, энергетику  на негативные программы и существо.
    3-сделайте диагностику денежного канала и подключение к какому эгрегору у вас в настоящий момент есть.
    Проголосуйте за  ответ.На ваш, вопрос.
    С уважением, Александр.

    декабрь 16, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Для начала найти причину неприятностей в финансовой сфере и постараться устранить её.Так же существует масса обрядов и подходов для изменения жизненной полосы с минуса на плюс.На крайний случай всегда можно обратиться за помощью.Обращайтесь я помогу вам.

    декабрь 16, 2017 г.