Эзотерика

vip

Добрый день. Подскажите, вчера ограбили квартиру, вынесли все мое золото. Что-то спугнуло и больше ничего не забрали... интересно узнать знакомый ли мне это человек, или случайный вор..и за что это - вопрос №2698123

сделали… просто случайность, или зависть? Или что-то ещё… Евгения 10.12.1993 изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите, вчера ограбили квартиру, вынесли все мое золото. Что-то спугнуло и больше ничего не забрали... интересно узнать знакомый ли мне это человек, или случайный вор..и за что это

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени.
    Наводку, дали свои.
    Зависти к вам.много.Это и сами знаете как видимых и не видимых врагов.
    Маленькая вероятность, что вернут, только  часть украденного.
    Вам, давно уже нужно своих врагов научиться выводить на свет.
    Интуиция у вас, есть.только, из за эмоций, вы её ни слышати.
    Пришлите пожалуйста, фото правой руки где линии.
    Вас, судьба постоянно, испытывает.
    С уважением, Александр.

    декабрь 16, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Простите, но у меня вышло, что человек это был вхож в вашу квартиру и естественно вы его знаете. Нужно было только золото. Срочно нужно вернуть деньги ему. Вот и воспользовался.

    декабрь 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не случайность и не чужие.Зависть присутствует и тот человек, который к Вам вхож.А другое было просто не унести.

    декабрь 16, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Это знакомы человек… Мужчина темноволосый… Очень Вам завидуют… Золото не найдете к сожалению...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 17, 2017 г.