Эзотерика

Решено

к чему снится, что я была в своём нарядном голубом платье? - вопрос №2698159

Сначала я ехала с кем-то на машине, но за рулём было какая-то молодая девушка… мы ехали, а дорога становилась кривой (это была трасса), то есть машина ехала в наклонку (я не знаю, как это описать, но в жизни такого не увидишь), мы поняли, что если так будем и дальше ехать, то упадём, поэтому выехали на другую трассу, перелетев через ограду. Мы сами не поняли куда приехали, но место было красивым. Я почему-то единственная была в своём нарядном длинном голубом платье, а сзади нас были полицейские.

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон… Означает, что, не смотря на преграды и разногласия, Какое-то Ваше желание, обязательно исполнится… Добрых Снов!

    декабрь 16, 2017 г.