Юриспруденция

"Расскажите что обязательно должно быть в кабинете юриста." - вопрос №2698178

Здравствуйте, у меня немного не стандартный вопрос. Я учусь в юридическим колледже и моё домашнее задание было таким: «Расскажите что обязательно должно быть в кабинете юриста».
Помогите пожалуйста!

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Анастасия.
     Вам задана своеобразная задача для решения. В основном, эту услугу предоставляют юристы платно.

    декабрь 17, 2017 г.

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия!
    Я не знаю чему сейчас учат юристов, но в мое время преподаватели говорили, что все знать невозможно. И хорош не тот юрист, который много знает, а тот, который знает, где найти эти знания. Поэтому в данный момент я считаю, что в кабинете юриста обязательно должен быть компьютер, подключенный к интернету. Успехов Вам!

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 31, 2017 г.