Эзотерика

добрый вечер...мы с Еленой расстались в августе 2017 года после крупного скандала и как я докопался что она меня обманывала что только со мной.А оказывается она не закончила отношения с - вопрос №2698222

бывшим.хочуузнать, что она может позвонить или выйти со мной на связь и если да, то когда? заранее спасибо… Елена 30.11.1981, Эльчин 09.10.1986 изображение из вопроса - добрый вечер...мы с Еленой расстались в августе 2017 года после крупного скандала и как я докопался что она меня обманывала что только со мной.А оказывается она не закончила отношения с изображение из вопроса - добрый вечер...мы с Еленой расстались в августе 2017 года после крупного скандала и как я докопался что она меня обманывала что только со мной.А оказывается она не закончила отношения с

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    позвонит в первой половине 2018

    декабрь 16, 2017 г.