Юриспруденция

Постановление Правительства №1228 от 30.12.2011г. - вопрос №269827

Здравствуйте! Мы с мужем взяли ипотеку в октябре 2010г. Супруг работает в МВД, недавно узнали о Постановлении Правительства РФ от 30.12.2011г. №1228 о помощи в приобретении жилья сотрудникам. Скажите пожалуйста, мы попадаем под эту программу? Заранее спасибо!

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Лиана, здравствуйте!

    К сожалению в указанном постановлении речь идет о выплате денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации. Речь о компенсации жилья приобретенного по ипотеке в нём не идет.

    май 14, 2012 г.