Психология

Решено

Здравствуйте,хочу задать вам вопрос.Подскажите мне пожалуйста, я рассталась с мужем из за того,что узнала,что появилась любовница,мы прожили 17 лет и у нас растут два сына.Когда прошло два года,он - вопрос №2698270

вернулся в семью, но прожили всего 4 месяца, как произошел крупный скандал и я приняла решение уйти от него… как только я ушла, он вернулся к своей пассией, и теперь люто меня ненавидит.не хочет видиться даже с детьми, ходи как зомби! Я хотела бы с ним расстаться друзьями, так как у меня все перегорело, но простить ложь и измену, я не смогла… почему у него такая лютая ненависть комне? Как мне можно наладить отношения с ним, для воспитания своих сыновей… заранее благодарю… описала все кратко!

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. В нем говорит сильная обида от того, что Вы ушли от него, задето мужское самолюбие. Да к тому же Вы остыли к нему, чувств нет, что вдвойне для него обидно. Сейчас любые попытки наладить отношения он будет воспринимать в штыки. Ведь с его точки зрения именно Вы виноваты в распаде семьи (несмотря на то, что изменил изначально он). Не настаивайте на примирении и не заставляйте видеться с детьми, он сам это должен захотеть сделать.

    декабрь 16, 2017 г.