Медицина

31 год, обратилась к терапевту по поводу часто возникающих фурункулов. общий анализ крови, : лейкоциты 3,68 тыс/мкл(норма 4,5-11,0), нейтрофилы (общ.число %) 45,7%(48-78%), лимфоциты %42,9(норма 19-37 - вопрос №2698324

остальные показатели в норме

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Если вы сдавали только общий анализ крови, то очень хотелось бы и рекомендовано сдать кровь на уровень глюкозы (это важно при вашей жалобе), общий анализ крови хорошо бы пересдать в динамике. Кроме того, необходимо исключить патологию со сторона гинеколога, эндокринолога и гастроэнтеролога.

    декабрь 17, 2017 г.