Психология

Проблемы с парнем - вопрос №269840

Здравствуйте. Мне 17 лет. 8 апреля начала общаться с одним парнем. Через три дня он мне признался что меня любит.Общение с ним было просто отличное, днём когда приду с училища сразу ему звоню спрашиваю как дела, что делал. Ближе к вечеру общаемся в социальных сетях, а ближе к ночи я ещё раз ему позвоню и мы общаемся по полтора часа.Но через месяц он ко мне приехал, он мне очень понравился, сходили вместе в магазин, общались. Но в тот вечер вмешалась в нашу встречу моя мать. И на следующий день запретила мне с ним общаться и звонить ему. Мать позвонила моему парню и сказала чтобы он мне больше не звонил. Но я и одного дня не могла прожить без его голоса. Я очень хочу с ним поговорить. Но я думаю что он не захочет со мой говорить. Помогите мне! Что мне делать, отношения длились месяц. Я не могу его бросить.

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Юлия, не надо думать. Просто позвоните ему. На моей практике выигрывают люди, руководствующиеся принципом «Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал».

    С уважением,

    Светлана

    май 12, 2012 г.