Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,что означает если линия жизни расходится на 4 части? И еще 2 вопроса. - вопрос №2698400

1.Почему линия жизни расходится на 4 части?
2.Что значит остров на линии судьбы?
3. Ответвление от линии ума к бугру луны что значит?
Спасибо!
правая рука:
s019.radikal.ru/i608/1707/1d/ecbefe912b1d.jpg
s019.radikal.ru/i618/1707/dd/32c46ccea345.jpg

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Valerchik

    628-й в

    Руки у Вас довольно непростые в плане хитросплетений линий, и Ваши вопросы по ответам могут быть довольно обьемными… отвечу кратко как вижу:
    Желтый — линия ангела хранителя (скажем так рядом с Вами силы которые помогают в проблемах когда казалось бы не видно выхода)
    Красный — линия жизни.
    Ораньжевый — линия жизни.
    Такое обилие фрагментов возникает когда всячески человек истощен морально когда чувствует себя подавленно, и рука таким образом проецирует то как человек черпает свои скрытые резервы.
    Вот смотрите голубые линии указывают на то что у Вас до 20-22 лет довольно непростая жизнь, масса напряжения, негативных эмоций и событий от стрессов нервных срывов до травматизма головы и опорно двигательного аппарата (возможно ноги)но это все не страшно и не глобально… как только обилие этих линий заканчивается то тут же сбоку начинается ораньжевая а с другой стороны стает более четко — желтая.тоесть в периоде 20-22 лет человеку оприделённвм образом стало легче… и как я понял то в 22-23 был переезд который улучшил положение.
    Линия ума не падает на луну… это смена увлечений и сферы занятости (фиолетовый).

    декабрь 17, 2017 г.