Медицина

Здраствуйте мой вопрос относится исключительно гинекологам или тем у кого есть опыт в таком случае ,И ешо раз здраствуйте случилось то что я совсем не ожидала у меня более месяца назад был половой - вопрос №2698415

акт так случилось что у меня менструация месячные не как не начинаются, тошнота, рвота, боль в животе, психические растройства мучают я испугалась в истерике купила палочку тест на беременность и мои опасения оправдались но я не знаю какой срок и нет возможности узнать Я хочу прервать нежелательную беременность мне посоветовали таблетки Мифегин, 1 Мизопростол, 2 Мифолиан, 3 Мифепрекс, 4 Пенкрофтон 5 Мифолиан 6 Мифепрекс 7 Мифегин Если можно напишите их цены в СНГ

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Сабрина.
    Если ваш вопрос действительно к гинекологу, а не к провизору, то могу вам сказать что данные препараты не продаются без рецепта, поэтому вам в любом случае необходимо будет идти к врачу. Так же тест может ошибаться, необходимо сделать УЗИ для подтверждения беременности.

    декабрь 16, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Для определения срока беременности может помочь анализ крови на ХГЧ.

    декабрь 16, 2017 г.