Медицина

Решено

Могла ли гинеколог не увидеть потерю девственности девочки в восьмилетнем возрасте,при осмотре её в 12 лет? - вопрос №2698450

Девочка была изнасилована взрослым парнем!

Дополнение автора от декабрь 19, 2017 г., 23:33:00

Интересно! Получил два взаимоисключающих ответа! Это потому, что третьего быть не может?

Иван декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.Иван.
    Конечно могла, если девочка сказала что она не живет половой жизнью и доктор ее смотрел ректально.

    декабрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Иван!

    Девочка такого возраста осматривается в присутствии мамы. Если мамы нет, то в присутствии других родственников или опекунов.
    Опрос также происходит в присутствин взрослого.

    Перед ректальным осмотром, гинеколог обязательно производит осмотр наружных половых органов.
    Девственница или нет при наружном гинекологическом осмотре — очень хорошо видно.

    Поэтому врач ошибиться не мог.

    декабрь 17, 2017 г.