Эзотерика

vip

До конца этого года у меня будет официальное трудоустройство, работа будет по моим представлениям (интересам)? - вопрос №2698453

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да… у вас  будет  работа. но только  чуть позже… Удачи вам

    декабрь 16, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Это период либо конец декабря числа 25, либо январь, трудоустройство официальное и работа по душе будет не разочаруетесь

    декабрь 16, 2017 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До конца этого года официальное трудоустройство не вижу. В феврале есть хорошая вероятность, не упустите её.

    декабрь 17, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.нет, это будет в январе.Вас ждёт удача.

    декабрь 17, 2017 г.