Психология

эмоции - вопрос №269847

Меня зову Ирина, мне всего 17 лет. У меня есть проблема, и я не знаю что делать если я не испытываю. Мне все равно на все. Мне не чего не интересно. Я не к кому не испытываю любви, и вообще мне на них плевать… Я даже не могу искрене загрустить, мне даже удовольствие не чего не приносит!!! Это нормально вообще?Может это признаки того что я выросла?! Или может все такие

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Мне кажется, что Вы описываете «замороженные» эмоции. Такое бывает, если человек вырос в дисфункциональной семье, это мое мнение.

    Выздоровление возможно и желательно. Но это процесс длительный. Можем поработать, если желаете.

    С уважением, Наташа.

    май 13, 2012 г.