Психология

У меня отсутствует чувство "скучать по кем либо". Я вообще не знаю какого это. Бывают же люди ищут друг друга, звонят, тоскуют. Я даже по родным не скучаю. Все мои родные, друзья и - вопрос №2698478

знакомые уже и привыкли. Но все равно они порой сердятся. Я просто не чувствую нужду искать их и разговаривать с ними. И это меня начинает волновать. Что делать? Я конечно смог бы имитировать это, и писать им, звонить и все тому подобное. Но это мне надоедает.

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    186-й в

    Чего вы хотите от психолога? В чем ваш вопрос? Вы считаете, что отсутствие данного чувства делает вас «не таким», или мешает вам жить?

    декабрь 18, 2017 г.