Медицина

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос: моя врач после моего обследования год назад выявив после кс эндометриоз 2 ст назначила мне в целях лечения Ярину плюс. Никаких побочных эффектов не было, все - вопрос №2698481

было хорошо, но в последние три месяца начало появляться кровомазание между кр-ми днями которое усиливается к началу новых кр-их дней. Я проходила недавно новое обследование — все хорошо. Она в связи с этим назначила мне Жанин. Мне страшно как-то менять Кок. Правильно она мне назначила препарат? Нужно ли делать перерывы при приеме Кок? Заранее спасибо.

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Дарья.
    Делать перерыв при приеме ОК не нужно, но если у вас появились такие побочные эффекты, то конечно правильно было сменить их на другие.

    декабрь 16, 2017 г.