Эзотерика

Решено

Доброй ,ночи эксперты!! Почему мне подруга написала,что на старости лет я издам сборник стихов ,стала поэтессой .Мы вовсе с ней и не старые ,одного - вопрос №2698526

года, еще молодые Неужели мою подругу движет зависть, противно?? Как посмеялась на до мной. Написала, что томик соберу к старости, противно это читать от подруги. Светлана (08.09.1971)) не в курсе сколько у меня стихов и выйдет не томик, как написала подруга, а хороший сборник стихов!!! Я от души ей сбросила свои стихи на сайте, а она такое пишет. Почему так происходит? Благодарю за ответ!!! 04.05.1971

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистой воды зависть.

    декабрь 16, 2017 г.