Технологии

Решено

vip

Excel как сделать маску - вопрос №269857

Как сделать маску в Excel для отображения числа 0,00 в виде 0-00? Суть вопроса — разделительный знак вместо запятой нужно тире

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    на как

    разделитель целой и дробной части для языковой культуры (кодовой страницы)

    задается на уровне операционной системы

    Вы можете изменить для всей системы разделитель

    или в excel построить на основе формул или функцией отображение строкой на оснвое численного значения

    май 12, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    оказалось что это просто. должен признать я не знал этого раньше )))

    http://programmersforum.ru/showthread.php?t=123

    Dice
    Задача следующая:
    Системный десятичный разделитель запятая. Менять нельзя.
    В ячейках Excel'я нужно расформатировать так, чтобы у введенных сумм разделителем было тире.

    fox
    Запоминай: В главном меню нажимаешь вкладку сервис там параметры, затем международные, а там убираешь галочку для использовать системные разделители и выше ставишь свое тире. И ура все работает!!!

    май 12, 2012 г.