Эзотерика

Решено

vip

Когда я забеременею? Очень мучает этот вопрос.Кристина 24.05.1995 - вопрос №2698614

изображение из вопроса - Когда я забеременею? Очень мучает этот вопрос.Кристина 24.05.1995

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Не мучайтесь, в следующем году будет беременность у вас!

    декабрь 17, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Кристина, на данный момент еще не пришло назначенное для этого время… Беременность, как я вижу, выходит у Вас на осень 2018 года, преград к зачатию не будет

    Всех благ Вам!

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в следующем году точно будет зачатие и беременность.

    декабрь 17, 2017 г.