Эзотерика

рассталась с парнем , с которым жила больше года. хочу узнать будем ли мы с ним снова вместе?без него все из рук валится ... хочу вернуть - вопрос №2698742

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Т.к. о Вас и Вашем МЧ нет ни каких данных, то я просто просмотрела энергетику Вашего вопроса. В ближайшее время Вы будете не одна, либо вернется Ваш МЧ, либо быстро появиться другой, но Ваша настоящая любовь еще впереди — через 2-3 года.

    декабрь 17, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос отношений смотрится при наличии фото и имен обоих

    декабрь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас просто идет энергетическая привязка.На самом деле, когда встретите другого, поймете, что это произошло к лучшему.

    декабрь 17, 2017 г.