Психология

Хочу объяснить человеку? Что он делает неправльно,помогиие как? - вопрос №2698811

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Дали, здравствуйте!
     А всегда ли стоит объяснять человеку его ошибки, тем более если он не просит вас об этом?
     И разве не бывает так, что то, что мы считаем сегодня ошибочным, завтра станет совершенно противоположным? Вы точно уверены, что вы правы, а человек ошибается? И что вы завтра будете считать так же.
     К тому же у нас у каждого свой путь. И свой опыт. в том числе именно ошибки помогают нам совершенствоваться и становиться лучше.
    Разве вправе мы отнимать эту возможность у других?

    декабрь 17, 2017 г.