Я недавно развелась, но никак не могу закончить отношения, есть общие материальные вопросы, пока никак не решаемые, сил нет так жить....подскажите есть ли перспектива стать счастливой, будет ли у - вопрос №2698831

меня нормальная семья с другим?

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Когда все отпустите у вас появятся новые отношения, пока будете держать, так все и будет.

    декабрь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не увидела проблем.Выйдете замуж и будете вполне счастливой.То, что с мужем держат материальные вопросы, никак на Вашу жизнь не повлияет.

    декабрь 17, 2017 г.