Эзотерика

vip

что до конца месяца ждет в личной жизни?чем закончится этот год?Анастасия 10.04.97 - вопрос №2698986

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Конец года не преподнесет сюрпризов.

    декабрь 17, 2017 г.

    Lada

    557-й в Эзотерике

    До окончания года осталось слишком мало времени, чтобы ожидать каких-либо значительных перемен. Ничего неожиданно-приятного он не принесет, что немного вас расстроит. Декабрь не предвещает новых встреч и интересных событий. Но в январе в вашей жизни произойдет сдвиг, и интересные люди появятся в ней, привнеся разнообразие в серые будни.

    декабрь 17, 2017 г.