Эзотерика

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите что с личной жизнью? - вопрос №2699026

Интересуют отношение, брак, детиизображение из вопроса

Дополнение автора от декабрь 17, 2017 г., 14:52:04

У него скоро должен родиться  ребенок? Он вернётся к ней с ребёнком или будет строить новые отношения?

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у мужчины сложный период, перемены коснулись его круга общения, кто-то ушёл из его круга, с кем-то он сам простился, но есть большой шанс новых отношений, союз, дети — вероятность событий в 2018 году.

    декабрь 17, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он будет хорошим мужем и отцом… Скоро будет брак, в течение 2х лет официальный… Первым ребенком будет дочка!

    декабрь 17, 2017 г.