Эзотерика

гармонизация отношений - вопрос №269910

Всем добрый день. Ищу специалиста по гармонизации отношений.<br />Для того чтоб подобрать нужного эксперта, прошу вас ответитьна некоторые вопросы: что требуется от заказчика (т.е. от меня)- какие условия, каков срок работы, на какой срок будет действовать гармонизация, каков результат (что именно меняется в отношениях с партнёром)?Желательно частичная оплата (например 50% до, и 50% после), сумма на каторую я расчитываю от 700р.до 1500р.! Буду благодарна всем кто ответит!<br />С уважением

Вопрос задан анонимно май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 32

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Доброй ночи.

    Сложно ответить не зная ситуации.Потребуется ваше фото и фото партнёра.

    Гармонизация отношений НЕ ВОЗВРАЩАЕТ любимых, а лишь способствует тому, чтобы отношения закрепились уже тех людей, которые состоят в паре.

    В среднем месяца хватает, чтобы результат проявился.

    Надумаете, обращайтесь.

    Согласна на оплату 50% на 50%

    май 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

       Здравствуйте! Согласна! Только надо знать точно что у Вас происходит и вместе ли Вы сейчас.

    май 13, 2012 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Вопрос задан анонимно, но я понимаю причины этого.

    Поэтому в Вашем случае я не требую предоплаты, а буду работать на результат.

    Между нами может быть контакт только раз в неделю с инструкциями по гармонизации отношений. Мы уже немного опаздываем, на неделю или немного больше.

    май 13, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Готов на оплату 50/50.

    май 13, 2012 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    май 13, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Добрый день!

    Согласна на Ваши условия 50%/50%. Сумма 1450р.

    От Вас требуются фото, имена, даты и места рождения. Диалог он-лайн.

    Мне нужно у Вас узнать некоторые детали, от этого зависит точный ответ и прогноз. О деталях готова поговорить бесплатно 15-20 мин.

    Гармонизация отношений эффективна, когда Вы с партером находитесь в близких отношениях ( в браке или гражданский брак, встречаетесь и планируете их закрепить). Это не приворот и пр… Этим не занимаюсь.

    Работаю Осознанно, в полном Вашем «включении в процесс». Просматриваю ситуации, энергетические поля и т.д. Результат (после уточнения деталей) наступает от 2 нед до 2 мес. «Держится» столько, сколько Вы включите понимание процесса и действия и будете его поддерживать. На «автопилоте» возможно, месяца 3… Если Вы будете активны — то намного дольше:)

    Срок работы 1-3 консультации. (или 1-5 дней)

    Все очень индивидуально и также зависит от Вашей активности в этом вопросе. Работу, которая зависит и от Вас! вместо Вас никто не сделает. Счастье делается ручками, чувствами, ответственностью и мудростью.

    Обращайтесь, постараюсь Вам помочь.

    С уважением, Ирина.

    май 13, 2012 г.

    Алексей

    605-й в

    Здравствуйте!

    (Хочу обратить Ваше внимание, что речь идет именно о гармонизации отношений уже существующей пары, возврат любимого, приворот, привязка к супруге это совершенно другая работа и цена)

    Гармонизация отношений дает рост любви, нежности, сексуального желания у Вашего парнера по отношению к Вам.

    Это происходит в течении 2-х — 4х недель. Затем результат закрепляется.

    Ничего сверхъестественного от Вас  не потребуется, это магия а не психология — никаких внушений, чтений аффирмаций и т.п. чуши не будет. Так же не надо будет ходить по церквям, кладбищам и подобным стремным местам. Возможно, потребуется использовать зелье по моему рецепту, состоящее из натуральных трав, которое достаточно добавлять по нескольку капель в пищу партнера.

    Подробнее могу сказать на консультации, для которой мне потребуются ваши фотографии.

    Ваши условия меня по оплате меня устраивают — я всегда так работаю.

    май 13, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Добрый день!
    готов начать работу с вами. Из указанного вами коридора цен могу предложить 2 варианта: 975 и 1550 рублей (эти и другие цены указаны в профиле)
    Возможна ступенчатая оплата.

    от вас нужно:
    желание изменяться и самой тоже принять учатие в процессе вашей гармонизации. Обращаю ваше внимание без согласия вашего партнера мы работаем только с вами, и создаем добрые и интересные условия на вашей стороне.
    желательно ваше фото.
    срок работы ~ вашего времени 15-30 минут в день. Первые эффекты почти сразу, подробнее написано в профиле.
    Совместная работа 3-4 раза голосового чата, + заочная работа до 2-х недель, в зависимости от календаря.

    к вашей фразе "какой срок будет действовать гармонизация
    вы случаем гармонизацию с «замаскированным» приворотом не путаете???
    Гармония это состаяние Души, образ жизни!!!
    При вашем желании жить в гармонии ~ на всю вашу земную жизнь и даже на следующие воплощения :)))
    Это если кратко :)

    май 13, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Добрый день, готова поработать над вашими отношениями:

    от вас желание, и некоторые ньюансы уже при работе,

    согласна на 50\50,

    сроки тоже после просмотра вашей ситуации,

    результат смотря что вы хотите, такого и будем добиваться.

    С Уважением, Татьяна.

    май 13, 2012 г.

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Мое особое почтение тем экспертам, кто отказывается гармонизировать второго человека в паре без его согласия.

    Уважаемый автор вопроса, прежде чем заказывать, почитайте у меня в профиле статью по теме и комментарии.

    А по сути вопроса — готов разобраться в ситуации. Методы могут быть разные — нужно смотреть ваши фото и знать историю. Минимальная стоимость 550 — за диагностику. Может быть после этого все станет понятно и ситуация решится. Но может быть и нет — потребуется что-то еще. Волшебных палочек и волос из бороды не будет. Только информация о том как Вам обоим нужно меняться. Приходите на консультацию — пообщаемся.

    Если вдруг, не дай бог, ошибетесь с выбором эксперта, то потом приходите, не бойтесь. Решаю проблемы «гармонизаций».

    май 13, 2012 г.

    Fenrir

    1752-й в Эзотерике

    Зачем насиловать того человека, который не послан Вам судьбой? Во-первых, гармонизация здесь не поможет, во-вторых, счастья привороты и прочие воздействия еще никому не принесли. Таким образом ломаются минимум 4 судьбы. Предлагаю сделать привлечение в Вашу жизнь ВАШЕГО мужчину и подвести отношения к свадьбе. Это правильно с точки зрения Высшего Разума и абсолютно безопасно. Подробнее при личном общении.

    май 13, 2012 г.

    Джула

    521-й в Эзотерике

    здравствуйте готова сделать гармонизацию, по поводу оплаты договоримся

    май 13, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Готова вам помочь. Все подробности в чате.

    май 13, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Готова проконсультировать за предложенную сумму. 750 руб.

    Обращайтесь помогу.

                        С Уважением Софият...

    май 13, 2012 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я думаю вы  не совсем понимаете, что такое гармонизация отношений.

    Этот обряд применяется, только в том, случае когда отношения есть, но в них есть проблемы, доаустим вы примирились, но никак не простите друг друга.  нужно просмотреть ситуацию.

    За вашу сумму готова оказать консультацию о том, что и как нужно делать. Стоимоть обряда определю исходя из диагностики

    май 14, 2012 г.

    Наталья Arda, Санкт-Петербург

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Готова проконсультировать Вас по вопросу гармонизации отношений.  За указанную сумму 1500 рублей предлагаю изготовить талисман на гармонизацию, который будет сглаживать конфликты, настраивать Вас и партнера на лучший вариант отношений, через воздействие  на тонком плане поможет понять и простить друг друга. Действие талисмана практически бессрочное, он работает до окончания ситуации, на которую сделан.

    май 16, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Готов помочь

    май 18, 2012 г.

    Любовь

    152-й в Эзотерике

    Готова помочь Вам, обращайтесь!

    Стоимость работы в зависит от ситуации в отношениях на сегодняшний день. Предположительно от 500 до 1000руб.

    Отзывы о моей работе Вы можете прочесть в моем профиле. Добро пожаловать!

    май 18, 2012 г.

    Проводник Добра

    233-й в

    Твердо помогу за 500.

    май 20, 2012 г.

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    Могу помочь в вашей проблеме. При работе требуется участие с вашей стороны, поскольку будем работать с причиной, почему такая ситуация произошла, что  вам требуется сделать. Оплата — 1000 рублей, возможно частично. Срок — примерно 3 месяца, но все зависит от вас обоих и как будет разворачиваться ситуация. Не много неправильно на какой срок, поскольку от вас обоих зависит как вы будете строить свои отношения вместе и если будете действовать рекомендациям, то можно так всю жизнь прожить и без срока действия)). В партнере меняется отношение к вам и ваше отношение к нему, убираются все обиды и все негативные проявления к нему.

    май 21, 2012 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    могу помочь

    май 21, 2012 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    прежде чем что то предпринимать нужна диагностика насколько это возможно и что можно предпринять или есть другие варианты, предлагаю преворительную диагностику пары по фото

    май 22, 2012 г.

    maria

    781-й в

    от вас желание, работать будем кажд день, в течении недели… поменяется восприятие партнера, отношения между вами

    май 22, 2012 г.

    Алегретто

    919-й в Эзотерике

    Добрый день. для начала нужно сделать просмотр ваш это человк или нет, нет ли на нем еще чего-то доброго. а то возможно и чисткой обойтись можно

    май 25, 2012 г.

    Ольга г. НИЖНИЙ НОВГОРОД

    396-й в Эзотерике

    для начала нужно разобраться, что такое гармонизация, первое на что направлена гармонизация, это на создание благоприятного внутренего фона в самом человеке, таким образом гармонизация устраняет внутрение негативные барьеры, разрушающие установки, и различныго рода программы усложняющие нам жизнь. Гармонизация в паре воздействует благоприятно как на чувства так и на отношения. Суть гармонизации в том что она представляет собой естественное воздействие не принудительного характера… прежде чем преступить к каким либо энергетическим или магическим воздействиям, необходимо провести диагностику отношений. Обращайтесь, остальные подробности в чате.

    май 26, 2012 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Даты и время рождения обоих и пожелания. Срок работы — в зависимости от пироды причин, результат — навсегда. Изменится самовосприятие и восприятие ситуации, расширятся возможности и шансы самоуправления.

    май 26, 2012 г.

    Белослава

    442-й в

    От вас даты рождения, имена, фотографии.
    Эффект уже будет через неделю.

    Полная гармонизация отношений, человека не узнаете.

    Стоимость 1200 рублей.

    май 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Проводник Добра

    233-й в

    Твердо помогу за 500. Срок за дня 3-4… !!!!!

    май 27, 2012 г.

    Я

    2-й в

    Добрый день!!! Я ДАМ ВАМ СОСТАВ НАПИТКА, из трав, -это 100% гарантия того, что увидите его действие на 10-11 день… гармония с партнером останется на всю жизнь… нужно от вас ваше фото и фото партнера… даты вашего рождения… согласна на оплату в 1000тыщ.руб...

    июнь 3, 2012 г.

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    Тут не гармонизацию отношений делать нужно, а делать общие интересы, чтобы было месте интересно.По большому счёту произвести обоим корректировку судьбы. После корректировки поменяется всё, жизнь начнётся с чистого листа.Можно так же и произвести сведение судеб, чтоб не убежал( действует 2 года)Срок работы 2-3 дня, результат максимум 30 дней, но в основном происходит на 7 сутки после окончания работы.Нужно фото обоих.

    июнь 12, 2012 г.

    алексей

    277-й в Психологии

    напишите в чат надо кое что прояснить и будем работать

    август 8, 2012 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Необходимы фото и имена пары для просмотра.

    сентябрь 7, 2017 г.