Эзотерика

Решено

vip

поездка - вопрос №269912

Через неделю выпала возможность получить на неделю отпуск и сьездить куда-либо. Подскажите пожалуйста, ехать ли, как пройдет поездка? Екатерина, 30.01.1983

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Конечно, ехать)) Множество новых впечатлений и знакомств. Удачи.)

    май 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЕВГЕНИЙ

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если все таки решитесь взять отпуск и совершить поездку, то это пойдет вам на пользу. Вы не только хорошо отдахнете, но и заведете новые знакомства каторые могут произвести в вашей жизни значимые  положительные перемены .

    май 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, поезжайте.

    Ваше состояние сейчас требует разрядки и отдыха. А сомнения — ехать или не ехать, проявления инерции.

    Не поддавайтесь ей и отдыхайте в свое удовольствие.

    Удачи Вам!

    май 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. У меня, карты говорят, что лучше не ехать. Во-первых, у вас мало времени и будет много хлопот в связи с поездкой. Во-вторых, поездка обещает «одиночество» в том или ином виде. Есть риск, что в поездке вам придётся скучать.

    май 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте. Отпуск вам будет очень полезен и пройдет, оставив хорошие впечатления. Совет карт- ехать туда, где вы уже были до этого.

    май 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Катя!

    Вам стоит хорошенько отдохнуть на природе и дома. Не стоит никуда ехать, поскольку не получится у Вас нормально отдохнуть, есть затемнения на биополе, лучше от поездок на большое расстояние воздержаться… А вот по личной жизни проблемы очень и очень Вы «запустили»...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 13, 2012 г.