Медицина

Закрыт

Коронарография после стентов. Можно ли ее делать, 2 года назад поставили 2 стента. В последнее время жалуется на боли в сердце. Посоветовали сделать коронарографию. Но это дорого в азербайджане, - вопрос №2699128

нужно ли вообще ее делать?

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Викторовна

    20-й в Медицине

    Раксана, добрый день! Если сохраняется боль в сердце, частые приступы стенокардии, то в этой ситуации лучше выполнить коронарографию.

    декабрь 18, 2017 г.

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Раксана. Уже отвечала на ваш вопрос в чате. Коронароангиография показана вашему отцу!

    декабрь 20, 2017 г.