Эзотерика

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты, Людмила 15.11.1979 в какой сфере деятельности найду себя и финансовую стабильность - вопрос №2699301

изображение из вопроса - Доброго времени суток, уважаемые эксперты,  Людмила 15.11.1979 в какой сфере деятельности найду себя и финансовую стабильность

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здраствуйте Людмила. Сфера деятельности должна быть связана как то со здоровьем. Но у вас есть родовая отработка, которая отражается на энергии Удачи, вам удачи не хватает и связь с Высшими Силами у вас низкая. Также финансовая стабильность у вас выходит от эгрегора ваших предков, то есть можно заняться тем, что делали ваши предки.
    Удачи вам.

    декабрь 17, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В март месяце вас ожидают перемены в сфере работы, это может смена места работы с карьерным ростом который порвдует так финансов, в творчестве себя ищиье

    декабрь 17, 2017 г.