Эзотерика

Решено

Очень обидела любимого человека, теперь даже разговаривать со мной не хочет. А я жить без него не смогу. Сможет ли он меня простить? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-12-19 - вопрос №2699362

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    А зачем обижали тогда? Разве не знали чем это закончиться?

    декабрь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если у него такая неадекватная реакция на обиду, значит, не любил.Кто любит, тот будет пытаться делать шаги к примирению.Он ведь мужчина.

    декабрь 18, 2017 г.