Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Ольга в этом году похоронила мужа осталась с двумя детьми,муж сам ушёл из жизни, я чувствую себя виноватой и очень запуталась,очень много вопросов без ответов(как быть? - вопрос №2699398

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ольга, для начала расстаться с прошлым-отпустив его.Сейчас Вы сами ставите себе психологические блоки, из которых не так просто выйти

    Всех благ Вам!

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ушел-это его право.Насильно здесь не держат.И Вы здесь ни при чем.У него своя судьба, у Вас -своя.Живите и восстанавливайтесь.Муж будет еще.

    декабрь 18, 2017 г.