Психология

Здравствуйте. У меня такая проблема. У девушки моего брата есть двоюродный брат. Недавно она с братом начали жить вместе, мы все помогали с переездом. Часто оставалась у них ночевать, так как мой - вопрос №2699588

брат хотел побыть со своей девушкой. Мы отдыхали, смотрели фильмы. И как то общение с двоюродным братом этой девушки переросло больше чем в дружеское. Сначала мы переписывались, находясь в соседних комнатах. Он писал обо всем и пошлости в том числе. Как то я дала понять, что я им заинтересована. Мы начали тайком от наших брата и его сестры спать вместе. Мы просто лежали, но он начинал приставать, я не позволяла какое то время. Потом мне самой захотелось. Но он сказал что отношений не будет, так как ему хватило прошлой девушки. Как то немного выпив я ему написала о том что хочу его. Он опять напомнил что это будет без обязательств. Я сначала думала ну а потом когда согласилась, его что то остановило. Как обычно ночуя у девушки моего брата мы с ним сидели долгое время на кухне и просто болтами обо всем. Он спросил где я буду спать и я сказала что с ним.Мы переспали. Вроде бы все хорошо. На протяжении месяца так все и продолжалось. Я ему доверяла. Но недавно произошла такая ситуация, что он выпив достаточно много практически на моих глазах начал приставать к другой девушке. Меня это корёжит. Прямо до глубины души. Я понимаю, что мы не в отношениях а просто спим. Но не могу с собой ничего поделать. Я сказала его сестре о том что он вытворял по пьяни, и она ему вправила мозги. При этом ни мой брат ни его девушка не знают что мы занимаемся сексом практически у них под боком. Мы ото всех это скрываем. Я не знаю что мне делать.

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 1, 2018 г.